четверг, 14 января 2016 г.

21 января 2016 г. приглашаем на мастер - класс "Создаем отдел продаж".


 Мастер - класс проводит бизнес – консультант Александр Жешко. 

Организаторы будут рады видеть: владельцев и руководителей компаний (больших и малых), а также всех, кто интересуется активными продажами.

Начало: 19-00. Адрес: г. Гродно, ул. Советская, 7   

3 причины, почему Вам будет выгодно посетить семинар?


- чтобы  маштабировать свой бизнес и зарабатывать больше денег;

- чтобы избежать своих ошибок (умный учится на чужих…);

- быть хозяином своего времени.


Программа семинара:

1. Подбор персонала в отдел продаж:
    - будут розданы тесты (теоретический и практический) на профпригодность                    кандидатов, показан процесс организации конкурса среди кандидатов;

2. Организация работы отдела и контроль:
    - будут рассмотрены 2 принципиальные концепции организации работы                        отдела                           продаж, наглядно продемонстрированы возможные                     системы контроля работы                             сотрудников;

3. Система мотивации работников:
     - будет предложена действующая (рабочая) система мотивации работников                   отдела, приведены примеры;

4. личный опыт (негативный и позитивный):
    - спикер поделится своим (более, чем 8-летним) опытом работы и                                    организации отделов продаж.

В презентации мастер - класса использованы яркие, запоминающиеся                            иллюстрации.

Будете довольны!

P.S. Узнать о наличии свободных мест и  заявиться на семинар нужно по тел.:
8-029-6-58-13-93 (Александр).

P.P.S. Звоните прямо сейчас (если Ваши часы показывают время: от 8-00 до 23-00)!




3 комментария :

  1. Александр Ганец ( Киностудия Акрополис)23 января 2016 г. в 11:57

    Прыняў удзел у майстр - класе. Ёміста, інфармацыйна, даступна і вельмі карысна. Спікер тэму добра ведае! Дзякуй, спадар Аляксандр Жэшка.

    ОтветитьУдалить
  2. Сначала, огромное спасибо, Александр! Семинар «Отдел продаж» был отличный, с примерами из собственного опыта, с проведением тестов, обсуждением и главное на понятном языке и не перегружен информацией. После семинара в свою копилку знаний по созданию «отдела продаж» я добавил: технику по подбору персонала, мне очень понравились «тесты на профпригодность» и расчет мотивации для менеджеров по продажам.
    Хочу взять на себя смелость и выделить суть или итог после Вашего семинара который я вынес для себя: во-первых на сегодняшний день создание отдела продаж, а именно команды продаж, становится одним из важных факторов для получения результатов в бизнесе.
    во-вторых облик современного «продажника» теперь изменился - это человек, который работает с клиентом, разбирается в основах маркетинга и рекламы, понимает принципы организации и управления людьми и процессами, разбирается в основах предпринимательского дела
    и в-тритьих времена меняются, конкуренция растет, клиенты становятся все более и более привередливыми, изворотливыми, избирательными, чтобы продать, приходится прикладывать максимальное количество усилий и фантазии. Мало хорошо разговаривать. Необходимо еще и думать, понимать клиента и все его особенности.
    Ждем продолжения Ваших семинаров по созданию «Отдела продаж».

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Александр! Очень содержательный, интересный, насыщенный мастер-класс! Отличная возможность закрепить имеющиеся знания и получить новые. Рекомендую всем, кто работает в отделах продаж или собирается его создавать. Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить