среда, 20 апреля 2016 г.

«Тормозят» продажи? Боишься потерять? - Сделай диагностику своего бизнеса и радуйся жизни!

Об  автомобиле своем заботимся: регулярно направляем на диагностику, выполняем регламентные работы, ремонтируем, моем, полируем и т.д.
А Ваш бизнес годами служит Вам верой и правдой и не только Вас возит, кормит, поит и одевает, но и дает Вам кров и отдых, зачастую, без серьезного внимания с Вашей стороны.


 Но приходят времена и бизнес дает сбой. Он нуждается в «диагностике» и перенастройке, отладке и перезапуске основных процессов и продаж в первую очередь.

Не тяните до последнего, не ждите, когда вернуться «тучные годы»: продажи увеличатся и все само вокруг настроится и образуется. «Німа таго, што раньш было», - пели в свое время «Песняры». С этого посыла и будем исходить.

Пригласите и доверьте дело проверенному профессионалу в области продаж и бизнес-коммуникаций, следуйте его рекомендациям.

- Где его искать?
- А, вот, пожалуйста, далеко ходить не надо!

Бизнес – консультант Александр Жешко проводит диагностику отделов продаж компаний Гродненской области, обучение менеджеров эффективным продажным приемам и навыкам.

Звоните прямо сейчас: 8 029 6 58 13 93.

Будете довольны!


P.S. Александр Жешко – автор семинаров, статей, тренингов и консультаций по активным продажам, рекламе, маркетингу, проходил обучение в Москве, Варшаве, Минске, имеет личный опыт создания и работы в эффективных отделах продаж крупных компаний.

1 комментарий :